Разделы сайта

Автобусный тур на Новый Год в Казань из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска

 

Стоимость тура: от 5 450 руб.

Звоните 62-56-86, 8(9198)10-55-45Заказ аренда автобуса из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска регионов России

АВТОБУСНЫЙ ТУР НА НОВЫЙ ГОД 2018 ИЗ ТОЛЬЯТТИ

Новогодние краски Казани -Тольятти 3дня/2ночи

Программа тура

Он пришел, волнуя души,

Сей торжественный черед:

До свиданья год минувший,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Хотите окунуться в чарующий мир восточного мегаполиса? Посмотреть на минареты  самой большой мечети Европы, пронзающие самое солнечное небо Поволжья? Пройтись по удивительному городу — городу будущего, с его сверкающими на солнце стеклянными пирамидами, гигантскими развлекательными центрами, сложными ландшафтно-дизайнерскими композициями и умопомрачительной ночной подсветкой, превращающей бывшую столицу Казанского ханства в декорации высокобюджетного фантастического фильма? Тогда Вам, несомненно, в Казань!

1 день (31.12.2017)

06:00 ПАРК ХАУС

13:00-13:30 — Прибытие в Казань.

13:30 — Предпраздничный обед в ресторане (дополнительная оплата).

14:00 — 18:00 — Увлекательная автобусная обзорная экскурсия по украшенному городу «Новогодние виражи!». В свете праздничных огней и морозном запахе хвои Вы увидите город в самом его сказочном воплощении: Внешний осмотр Старо-татарской слободы, протоки Булак, знакомство с парком 1000-летия г. Казани, украшенный новогодней елью; ул. Кремлевская, внешний осмотр знаменитого Казанского Государственного Университета, Ленинской Библиотеки, Александровского Пассажа. Показ зимней панорамы города от Национального Культурного Центра города, посещение Крестово-Воздвиженской церкви со знаменитой чудотворной иконой Казанской Божией Матери, возвращенной в Россию из Ватикана. Вы увидите современные спортивные сооружения, которые были построены к Универсиаде 2013, и конечно же Вас порадует своим фантастическим новогодним одеянием самая современная в России «Казань — Арена»! По пути экскурсии осмотр красивейших Новогодних ёлок Казани.

Новый год в Казани из Тольятти Самары Димитровграда

Пешеходная экскурсия по территории историко-архитектурного заповедника «Казанский Кремль», включенного в список наследия ЮНЕСКО. Вас ждет увлекательная экскурсия, в ходе которой вы увидите: 13 башен, мечеть Кул-Шариф, с историческим значением как главной мечети Татарстана и татарского народа, возрождающего свою государственность, Благовещенский собор, Пушечный двор, Спасскую башню, Президентский дворец, падающую башню Сююмбике. Прогуляетесь по средневековому торговому центру — Караван-Сарай. А также сможете насладиться великолепной панорамой города.

18:00 — Размещение в гостинице, выбранной категории. Свободное время. Поготовка к Новогоднему банкету.

2 день (01.01.2018) С Новым 2018 Годом!

10:00-12:00 — Первое утро в новом году! Поздний завтрак в ресторане гостиницы.

В первый день Нового Года рады предложить Вам вариант отдыха (по желанию):

1) Посещение загородного горнолыжного комплекса

или

2)  Посещение аквапарка г. Казани. В каждом из нас живет ребенок. Нам по-прежнему хочется с визгом скатиться с водяной горки, поплавать на надувном кругу и понежится в теплом бассейне. Предлагаем сделать это в одном из аквапарков города!

Новый год в Казани из Тольятти Самары Димитровграда3

Аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Адрес: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1, тел. +7 (843) 526 57 57+7 (843) 526 57 57.

Стоимость (4часа) – уточняется.  Бронируется при заказе тура.

В стоимость входит: входной билет на посещение аквапарка +трансфер в/из аквапарка — 100 руб./чел.

Или свободное время: В свободное время Вы можете заняться «поиском праздничного новогоднего счастья в национальном магазине «БЭХЭТЛЕ» — вся кухня татарских поваров, кулинаров и кондитеров, а так же национальные сувениры представлены в этом магазине. Вы сможете привезти своим друзьям и близким вкусный и необычный «привет» из Казани или посетить театры, музеи, концерты и фестивали.

3 день (02.01.2018)

07:00 — 09:00 — Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

09:00 — Отъезд в Раифский заповедник. Раифский Богородицкий мужской монастырь — крупнейший из действующих монастырей Казанской епархии. Вас ждет великолепная экскурсия, с посещением Богородицкого мужского монастыря — архитектурного комплекса XVII-XIX веков.: Чудотворной иконы Грузинской Божьей Матери, самой маленькой в Европе церкви во имя мученицы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Троицкого собора, Церкви во имя Святых отцов, в Синае и Раифе убиенных, Святого Источника, Раифского озера.

Новый год в Казани из Тольятти Самары Димитровграда3

14:00 — Обед в ресторане (дополнительная оплата).

15:00 — Отправление из Казани.

Прибытие в Димитровград /Тольятти в 20.00 / 22:00 часа.

Время прибытия, убытия, начало экскурсий — ориентировочное!

Дополнительно  (по желанию) к программе тура Вы можете приобрести НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в ресторане одной из гостиниц (независимо от того, в какой гостинице проживаете)!

В стоимость входит:

транспортное обслуживание: Тольятти — Казань — Тольятти (автобусы марки «Неоплан»  имеют: комфортабельный салон, оборудованы видео и аудиосистемами, системами кондиционирования воздуха и бойлером для приготовления кипятка). При группе менее 18 человек по программе предоставляется минивен марки «Форд» или «Фольцваген»;

экскурсионное обслуживание по программе, включая входные билеты;

проживание в гостинице в выбранной категории номеров;

питание по программе (2 завтрака);

сопровождение по всему маршруту;

медицинская страховка.

Оплачивается дополнительно (по желанию):

— Новогодний банкет;

— Дополнительные экскурсии;

— Прочие расходы.

Программа тура:

      День 1:
06:30 отправление в г. Казань из Тольятти13:30 Встреча с гидом13:40 обеденное время (самостоятельно)
14:30 – 17:30 Автобусная обзорная экскурсия по городу: обзор улицы Кремлевская, Старо-татарской слободы, мечети «Азимовская», парка 1000-летия Казани, ул. Петербургской, внешний осмотр «Родной деревни»; посещение Крестовоздвиженской церкви с Чудотворной Казанской иконой Божьей Матери, возвращенной в Россию из Ватикана; Петропавловского собора (один из красивейших и необычайных соборов России – яркий памятник русского барокко).Пешеходная экскурсия в Казанский Кремль: Падающая башня Сююмбике, легендарная мечеть Кол Шариф (построенная, по архивным источникам, как символ возрождения нации.); Губернаторский дворец, Собор Благовещения. Архитектурные памятники, прогулка по территории Кремля.18:00 Заселение в гостиницу

Посещение банкета (за дополнительную плату)
Свободное время.

          День 2:
Завтрак в гостинице шведский стол
13:00 отправление на загородный горнолыжный комплекс «Казань»16:00 отправление в г. Казань
Свободное время. Возможно посещение аквапарка «Ривьера»
          День 3:
Завтрак в гостинице шведский столОсвобождение номеров. Вещи в автобус
09:00 Автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь (архитектурный комплекс ХVII – ХIХ вв.): там находится Чудотворная Грузинская икона Божьей Матери, самая маленькая в Европе церковь во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (в этой церкви помещается всего 7 человек); Троицкий собор, Церковь во имя Преподобных отцев, в Синае и Раифе избиенных.
Прогулка по берегу уникального озера возле монастыря.
По трассе внешний осмотр «Храма всех религий».
Возвращение в Казань.
Обеденное время (самостоятельно)Отправление в г. Тольятти
 В стоимость тура включено: проживание в гостинице в номерах выбранной категории, питание по программе ( 2 завтрака в гостинице), экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, услуги гида-сопровождающего, входные билеты в музеи.
Дополнительно: услуги, представленные в программе за доп. плату.
Примечание: компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

 

Стоимость: новогодний тур Новогодние праздники в Казани 3 дня/2 ночи

 

Размещение Даты заездов
31.12.17 — 02.01.18
Цена на чел.
Волга гостиница
2-х местный стандарт ( взрослый )
4 950
Волга гостиница
2-х местный стандарт ( доп (12,99) )
4 750
Комментарии закрыты.