Разделы сайта

Условия сотрудничества

Транспортная компания GOLDEN тур — auto предоставляет в аренду автобус с водителем на предварительно заказанное время.

При расчете стоимости поездок время использования транспорта округляется до целого часа.

Все платные парковки оплачиваются Заказчиком.

Заказы принимаются и обрабатываются с 08:00 до 20:00. После поступления заказа менеджер обязательно свяжется с Вами по телефону или по электронной почте. Без подтверждения заказ не считается принятым.

Заказ пассажирского автобуса из Тольятти Самары Сызрани Жигулевска регионов России

Заказчик не имеет права принуждать водителя к нарушению Правил дорожного движения.

Компания не может нести ответственности за загруженность дорог, пробки, действия сотрудников ДПС и нештатные ситуации на дороге по маршруту следования автомобиля.

Компания не несет ответственности за забытые или оставленные в салоне автомобиля вещи. По окончании поездки не забудьте, пожалуйста, проверить салон.

Пассажиры обязаны соблюдать порядок в предоставленном транспортном средстве, не сорить. В салоне автомобиля запрещается курить, открывать бутылки и пакеты, употреблять газированные напитки, соки и любую алкогольную (водка, вино, шампанское, пиво и пр.) и пищевую продукцию; пользоваться веществами, которые могут испачкать и повредить салон. Заказчик несет материальную ответственность за сохранность салона. Клиент обязан возместить компании затраты, связанные с восстановлением чистоты и сохранности салона, если таковые затраты стали необходимы по окончании времени использования автомобиля. Пожалуйста, будьте аккуратны в салоне арендуемого Вами автобуса.

В целях соблюдения безопасности исполнения транспортных услуг не допускаются к перевозке лица, имеющие при себе огнеопасные, бьющиеся, колюще-режущие предметы, наркотики. Запрещается перевозка пассажиров, имеющих при себе холодное или огнестрельное оружие без официального разрешения ОВД.

Оплата услуг компании производится до начала поездки. Если возникла необходимость в увеличении времени аренды автобуса, оплата дополнительных часов также производится вперед.

В случае отказа от использования автобуса, поданного в распоряжение Заказчика согласно предварительной заявке, оплата производится в размере стоимости минимального времени заказа по тарифам поданного транспорта согласно прайс-листа.

Об изменении времени и места подачи Заказчик должен проинформировать Исполнителя не менее чем за 24 часа до начала исполнения заказа.